Дмитрий Едков

Не горит индикатор заряда аккумулятора на ваз 2106.но зарядка идёт

подскажите пожалуйста... такая беда у меня всё было нормально но тут вдруг погасла лампочка заряда акамулятора при повороте ключа зажигания... как машина завелась начинает гореть тускло тускло.... снимал клему с акамулятора машина работает без отказно. . на КОНДЕНСАТОРе ДЛЯ САБВУФЕРА на индекаторе почти 14 вольт зарятки бьёт... акамулятор не садится... всё уже перебрал даже замок зажигания... в чём проблема незнаю... может кто подскажет????

Сергей Будкин

В реле контроля зарядки АКБ. Толи 702, толи 703- стоит на брызговике мотоотсека, вроде правом.

Константин Медведев

возбуждение на реле лампочки проверяй

Светлана Быковская

Поменяй реле сигнальное