Павел Пащенко

Не горит индикатор заряда аккумулятора на ваз 2106.

отвалился один диод на мосту, я его припаял на место. поставил генератор и. т. д. заряд все равно не идет. снимаю клемо при заведеном движке машина глохнет. и лампа заряда аккумулятора вообще не горит.

Юсик Пандочка

Для того чтобы работал генератор (заряжал аккумулятор) , лампа заряда обязательно должна быть исправна, так как цепь заряда отрывается именно напряжением, поступающим от лампочки заряда аккумулятора находящейся в панели приборов. Замените лампочку на исправную и спите спокойно. Удачи

Виталий Попов

лампочку поменяй

Анечка Предель

не слушай их, если скидываешь клему с акб и машина глохнет, 100% дело в генераторе, может быть диодный мост, шоколадка, подшипник генератора

Анна Фомина

перемкни провода на реле зарядки если заряд появится меняй если нет генератор

Екатерина Шестак

смотри щетки генератора