На
Надежда

какой аккумулятор будет лучше на ваз 2106?

Va
Vadim

Если зимой ездить будешь то бери Ампер 60 не меньше и пусковой ток чтоб по Больше был от 500 и выше ну можешь ещё с Кальциевыми пластинами... а Так по деньгам:)

Антоха

Любой. Пофиг вообще. Она все-равно не заводится..

Дмитрий Листопад

12-ти вольтовый

Сергей Пересниченко

Штатный. Его вполне достаточно. И не надо брать буржуйский. Возьми подольский, он исправно отслужит два года, потом поменяешь на такой же. Лучше раз в два года менять дешевый аккумулятор, чем раз в три года менять аккумулятор, который стоит в три раза дороже.

Ольга Пискайкина

12 вольтовый, 60-ка

Alexey Diagilev

60- ку лучше не брать, будет недозаряд. Штатная 55 ач. Поищи корейский "Rocket " у них пусковой ток большой.
Тут ссыль о них : http://intercars.zp.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=106:-rocket-&catid=37:2011-07-06-09-33-01&Itemid=55

Инна

если для зимы то варта голубая пусковой ток держит лучьше всех он на 1 месте а наши на 23 месте