Ксюша Андреева

хочу поставить на ваз 2106 панель от ваз 2107, на панели ваз 2106 датчик аккумулятора не предусмотрен как его подключит

а чем эта печка плоха??

Светланка Гончаренко

На панели нет датчиков.
На ней указатели. Возьмите схему электрооборудования и подключайте как на ней указано.

Ольга Федосеева

Указатель АКБ это не проблема, тебе и печку семёрочную ставить придётся.

Дмитрий Дмитров

предусмотрен, ищи

Константин Яров

если имеется ввиду вольтметр, то кинь на любой плюс после замка зажигания

Наталья Петрова

он же в панели установлен, его нужно только подключить к цепи