Алексей

как поставить датчик аккумулятора на 2106 чтобы показывал сколько заряжен аккумулятор

Ан
Андрей

Любой понравившийся вольтметр прицепи к замку зажигания. Один хвост на клемму "30", другой на "массу".

Кирилл Аксенов

Продаются индикаторы напряжения и цыфровые и светодиодные, включается в прикуриватель.

Ек
Екатерина

Хочу взглянуть на такой датчик. Покажите, а?

Павел Ненашев

купи или бортовой комп (есть до 700р) или комбинированный прибор-в прикуриватель (200-350р), там куча опций

Алексей Почуев

вольтметр на 36в. воткни в сеть (прикуриватель, АКБ) а если красевей, купи от любой машины, с разборки и ставь.

Галина Шумилова

насколько заряжен аккумулятор можно определить только по плотности электролита. Ток разрядки не показывает объема заряда...