Muxammadjon Jalilov

У меня Ваз2107. Проблема в след. - датчик заряда аккумулятора не показывает заряд.

Стрелка курсирует в пределах красной и белой зоны, но при этом индикатор, тот что красная лампочка, не горит. Так же при заведённом двигателе отцепляю клемму с АКБ машина глохнет. В чем проблема? Я так понимаю не идет заряд на АКБ. Если есть время ответьте пожалуйста подробнее и как сделать ремонт, надоело платить за каждую мелочь в сервис.

Мария Миронова

Видать машина на акб работает, если глохнет. Щётки на генераторе смотрел - менял? Да лучше к электрику заедь, он скажет, денег с тебя не возьмёт наверно....

Лена Богданова

Думаете ДАРМОВОЙ совет с экономит бабки

Ирина Минакова

проверь мост, таблетку, приход напряжения, выход напряжения. работу прибора и лампочки, может она сгорела? вариантов много. надо или кого-то знающего, или самому, или к спецу