Научная Библиотека Мснк

Поставил аккумулятор на заряд

Поставил аккумулятор на зарядку с вечера на ночь заурядное устройство показывало 2.с утра пришел стрелка зарядки лежит на нуле .что это значит?

Эд
Эдуард

наверно берет мал или голова великовата

Ni
Nikita

значит зарядился

Dima Maksimov

значит зарядился! стрелка должна опустится на ноль при включенном заряде! чем больше можщность зарядки тем стрелка больше будет показывать но он может закипеть, самое оптимальное выставить на 2-4 и ждать пока опустится!

Светлана Мишенькина

Значит аккумулятор разряжен

Александра Карпенко

Кто-то выпил весь электролит.

Юл
Юлия

Заряд окончен

Ма
Максим

Какая стрелка? Вольтметра или ампераж? Мерять надо плотность в каждой банке и проверять нагрузочной вилкой

Амина Алипханова

все правильно, зарядился.
мой сосед так выкинул хороший аккум, думал что он разрядился))))