Наталия Бейльман

Как зарядить аккумулятор скутера?

На аккумуляторе написано что зарядкой в 0.7А можно заряжать 5-10 часов, а в 3А 1 час, короче никакой зарядки нет, но есть зарядка от телефона на 0.8А и два крокодила, можноли ей зарядится?

Алексей Баранов

Заведи скутер кик-стартером и пускай он на месте с часок поработает.

Алина Садковская

купи зарядное устройство в магазине, 600р стоит.

Наталья Голодаева

ГЫ! !
А ты о законе Ома слышал?
Какое напряжение на аккумуляторе скуттера и на аккумуляторе мобильного телефона?
Почти уверен, что разное.
А если напряжение разное, то что-то обязательно сгорит. То ли зарядное устройство, то ли аккумулятор.
А вот если напряжение одинаковое, то заряжай, если сможешь подключишься к выходу зарядки мобильника. А чем подключаться будешь? А как будешь проверять полярность (+ -)?
Т. е. нужен еще по крайне мере вольтметр постоянного тока.
Но я уверен, что зарядное устройство для скуттера в авто-мото магазине не такое уж и дорогое.

Ан
Анна

Зарядкой од телефона ти не зарядиш, потому что она не дает 12-14 вольт! Поищи нормальную (автомобильную! ) и если ти будеш заряжать телефоной зарядкой то может замкнуть!