Михаил Куликов

что можно взять чтобы зарядить аккумулятор на скутер 12V

Какой можно сделать простейший переходник, для зарядки скутера 12V.

Ni
Nikita

трансформатор, мостик и провода...

Алик

переходник к чему? Батарейка заряжается током равным одной десятой от ёмкости самой батарейки, и напряжением 14 вольт. Следовательно, переходником может быть любой разъём, выдерживающий ток 0,4 или 0,7 Ампера ( не знаю, что там у тебя)

Роман

что разрешат.. ну и естественно сам аккумулятор бери и подключай плюс с плюсом, а минус с минусом зарядного устройства для АКБ автомобилей.
можешь таким же образом подключить блок питания на 1000мА 12v .(продают китайцы на рынке такие, на них еще есть переключатель от 3В до 12В, а на конце крестиком штекер под разную хрень висит)

Околя

зарядное устройство для шуруповерта с аккумулятором на 12 вольт