Dj
Djoly

нет заряда аккума ваз2107 инжектор

ремень натянут. таблетку поменял. диодный мост живой. якорь почищен. аккум. новый заряд прверял прибором все в норме

Светлана Неврова

Теперь осталось проверить 10-й предохранитель и контрольную лампу разряда в щитке приборов.

Ангелина Федоровых

нет нужного эл. соеденения значит если всё по отдельности исправное

Gusserus

прибором при заведенном моторе около 14 вольт? я так понял, но заряка не идет? ? как это видно? ? датчик горит? ?

а на акум заряд приходит? ? скока? ? вольт?

Евгений Давыденков-Калинин

заряд прверял прибором все в норме, а пишете нет заряда

Евгения Белоусова

эля деточка проверь генератор!

Нина

Щётки посматри.

Максим Сергеевич

Так идет заряд или нет? )))

Борис Сорокин

а ты на машине больше чем 3 км ездишь?