Виктор

чем можно зарядить аккум от автомобиля, без специальной подзарядки для него?

или другие проверенные средства.

объясните как будет поступить лучше.

слышл про способы с ноутбучными зу, унверсаьными ноутбучными зу, и ИБП

машна не заводится- мало энергии. только свет горит и датчики

Александр Жирнаков

От генератора. Выжал сцепление, сзади потолкали включил первую убрал сцепление-завелся.
Потом 2 часа пускай поработает, или поехать куда нибудь, но без фар, музыки и т. д.

Ангелина Федоровых

Любой источник питания 12 вольт и парой ампер

Дмитрий Журавлев

поставить на заведенную машину, через генератор подзарядится

Влдимир

...прикури от другой машины....