Алексей Свиридов

Газ 3110 волга не держит заряд аккум (акб)

на волге не держит заряд аккум ну что то сосёт заряд причём очень бодро сосёт....заведёшь зарядка идёт....напряжение 13.7 но если заглушишь и не отключишь аккум то через час полтора аккум мёртвый....подскажите плиииз причины....

не напряжение нормальное для такой машины аккум норм ибо проверял на нескольких что то сосёт проверю сигну и магнитолу спс

Денис Верушкин

может проблема в акб или оключите на время стоянки клему - а птом подключите сядет значит акб нет значит где-то бодро сосёт...

Лёшка Иванов

начинай с магнитолы и сигналки,

Vasiya Kurganov

Старый он стал, СТАРЫЙ.

Ольга Сиротина

причины две. 1.малая емкость аккума 2.большой ток разряда при заглушенном двигателе

Андрей Тарасов

13.7 - мало, минимум 13.9 а вообще-то 14.2

Ищите что не выключено: Фары, приёмник.. .

Константин Удаков

проверь проводку и датчеки

Дарья Хритоненкова

мало вероятно что вам ее ктото подскажет.. . надо искать место откуда такая нагрузка... рекомендую проверить без каких предахронителей не уходит напряжение ибо это простейший метод...

Элеонора Каширская

Проверь аккумулятор. Дохленький он какой то, раз так быстро сдаётся и ищи какие потребители остаются включены, после остановки двигателя. и ток зарядки маловат.