Светлая.

проблема с датчиком бензина на ваз 2106 помогите почему то у меня показывает что бензина нет

вообщем когда в бензобаке мало бензина и включаешь зажигание стрелка датчика показывает что полный бак а лампочка мигает что бензина мало а вот когда полный бак или чуть меньше то стрелка показывает что бензина в баке вообще нет ПОЧЕМУ?

Ми
Минин

Механизм перевертут или не исправен. находится в багажнике под пластиком с правой стороны сверху бака. Новый руб 200-300 стоит не больше. Менять 2 мин.

Наталия

митодика простое=3 конца=1 масса=2 тыкаешь массузашкалиет полный бак, 3 тыкаешь массу=лампачка резерва
работает норма=меняй дачик
ПС дачики пошли=гавно=надо пропаивать полностью
ПС серый вроде к себе, оранжевый=дальний

Aнюта

Подключен на оборот. Провода смотри.