Максим Листов

Датчик бензина показывает не правильно !?

Машина форд фокус 2009 год. Заправился, а на бортовом комп. те же самые значения! И километров осталось столько же и стрелка не поднялась! Скидывал клему - не помогло! Потом еще заправил литров 15, вот их показало ( и на датчике и стрелка поднялась ) ! А предыдущий бензин куда делся? 0_о

Ксения Сергеевна

Датчик уровня топлива поменяй!!!

Серег@ Костоглодов

перезагрузи бортовик и все если проблема не пропадет скорее всего придется менять датчик уровня топлива

Serguei Vdovine

надо машину глушить когда заправляешься