Aizada Darieva

бензин. карбюраторный двигатель, как узнать сколько топлива, если датчик топлива не показывает?

Михаил Убирия

делать надо это важный прибор

Марина Слесарева

Как на ходу двигатель заглохнет, так, значит, пустой бак, а на заправке когда из горловины потечет, тогда полный! :-)))

Василий Семиков

Пабультыхай.
Можна ищо спичкай пасвитить ф гарлавину...

Юр
Юра

Никак. Бутылка из под пепси в багажнике с бензином тебе в помощь.

Ел
Елена

открой пробку бензобаку и замерь прутиком

Нтусиk

Сунь шланг в бак.

Ольга Шебестюк

по спидометру 8-10 л на 100 км

Ан
Анаст

Купить пару канистр 20 литровых бензина. Как встанешь, так заливай в бак по 5 литров и проволкой тыкай в бак и делай насечки на ней с отметками от 5 до 40 литров

Вячеслав Гостев

...а контрольная лампочка на что?

Markiza Angelov

а машина какая??

Евгений Кудряшов

ну а лампочка показывает ну и смотри датчик