Мариночка Филиппова

ГАЗ 3110, 31105. Датчик уровня топлива. Стрелочка показывает, а лампочка не загорается, когда бензина совсем мало.

Почему перестала загораться лампочка???

Леонид Савушкин

Посмотри, не перегорела ли сама лампочка в щитке. А проверить очень просто. Из ДУТ идет 2 провода. Кинь на один из них на массу. Если лампочка загорается - значит проблема в датчике, если нет - посмотри лампочку. Если лампа в порядке, погляди проводку на наличие повреждений. Не бойся перепутать провода. Если перепутаешь, просто стрелка начнет подниматься вверх.

Димарик Дарманчев

лампа перегорела