Вячеслав Андреев

Лампочка на газ 3110. При каком уровне топлива загорается лампочка на панели на газ 3110?

Anton V. Merkulov

Этого вам никто точно не скажет. Обычно, на лампочке ещё 20-30 км можно докатиться! Вот и прикинте! Но лучше до такого не доводить! Можно машину угробить!

Миша

У всех по разному, как сам себе отрегулируешь.

Настенка Варанкина

по стандарту должна загораться при остатке около 6 литров. реально — как получится