Энже

Сколько с могу проехать км при горящей лампочке уровня топлива?

Пользователи проекта, у меня возник такой вопрос: сколько я смогу проехать км (хотя бы приблизительно) на своем авто, при загоревшийся лампочке остатка топлива? У меня Ford Focus 2, 2005 г. в, двигатель 1,6, 100 л. с., маркировка двигателя кому надо HWDA.
P.S Интернет шарил, но конкретного ни чего не нашел, книги по эксплуатации авто к сожалению нет (((

Еще кое что забыл сказать, я на 11 литров АИ 95 проезжаю 140 км!)

Не правильно выразился, извиняюсь, у меня на одометре 148 км, и лампочка только загорелась! Последний раз заправлял 11 литров.

Алексей Ленивкин

Примерно 40 км.

Светлана Дамиан

30км по инструкции

Эля Лиса

у меня Спектра, 1,6, 100 лс ни разу не доезжал до полной остановки, но км 50 можно проехать, правда особенно не усердствуя но это по трассе, раньше на москвиче 41 проезжал. . 40-50 км..

Татьяна Навицкиене

побольше 40-ка наверное. км 70 может.
вообще все контрольные лампы имеют отсечку 100км, дальше зависит от веса машины, кол-ва пассажиров.
если вы один - то 70 км, если с пассажирами - то 40 тогда

Сергей Романченко

не больше 50, и не меньше 30, это точно, в автошколе говорили

Владислав Kaban

индивидуально, и даже на подобных авто
есть шанс=узнать точно=бензы налить в двухлитровку НЗ пластик и до упора

Сергей Фирсов

Если бак не мятый и расход топлива разумный, то можешь расчитывать на 50-60км либо прибл 1 мото\час работы (это про пробки)