Алексей Трефильев

когда загорается лампочка "бензин на нуле" на панели приборов на МАТИЗЕ

матиз 2002 г. обьем бака 35 по регламенту. всегда заливаю полный бак. выходит 27-28 литров. еду иногда до упора когда стрелка уже касается красной полосы на указателе топлива. но лампочка не горит. вопрос в том. перегорела лампочка или она загарается когда стрелка перешла красную зону. тоесть впринцепе логично что остается 5-7 литров до полного высыхания и это как раз 35 литров.

Ок
Оксана

на нуле можешь километров 70 проехать.