ОК
Олег Крюков

подскажите пожалуйста на ваз 2106 загорелась лампочка аккумулятора

на генераторе отошёл провод с разьёмом мама, но куда он подключается немогу понять

Нуфер Евгений

На гене шохи две мамы, одна на возбуждение (т. е. на щетки) вторая на контрольную лампу. Скорее всего слетела с щеток, иначе лампа гореть не будет.

Shem Самойлов

Офигенно корректный вопрос. Тогда вот тебе ответ - посмотри на жопу гены еще раз. Там нет лишних разъемов

Екатерина Шестак

Одень маму на папу! Присвети фонарем и найдешь куда. Зеркало возьми если не видно.

Евгений

там есть куда фонариком свети и смотри . это провод возбуждения

Ел
Елена

смотря какой ГЕНА, про фонарь и зеркало -дело говорят

Игорь Васильев

посмотри в верхнем блоке предохранителей два последних если ничего не напутано