Ел
Елена

на ВАЗ 2107 загорелась лампочка аккумулятора

на больших оборотах гасла, позже на уже заглушенной машине, заорал сигнал. В чем может быть проблема, в самом сигнале или в генераторе?

Наталья Торгачева

по лампочке ничего не определяется. Надо брать мультемер и мерить все по цепям.

Александр Галашкин

аккумулятор разряжен иил реле зарядки мозги ебёт

fa
faraw81

зарядки нет, ищите...

Сергей Кошелев

У меня такая проблема после вскрытия показала, провод обмотки бил на массу, заводской брак. Новый генератор.

Ольга Архипова

Реле зарядки, щетки гены, шкив гены, диодный мост.

Лилия Полякова

или предохранители!

Тилли Ток

реле разядки или выпремител на генераторе или сам генератор не дает зарядку проверить оченьлегко заведи машину и скинь отсойдени провод массы от акб если заглохнет то зарядки ищи пречину

Сашуля Верецоца

Посмотри щетки