Литвинов Александр

Почему горит лампочка аккумулятора, но зарядка на аккумулятор идет? Марина ваз 2107

Каменный Лев

Доброго времени суток! Сгорело реле контрол зарядки РС702 или обрыв провода от генератора до реле РС702.

Alexandra Kuznecova

Марина ваз 2107-новое слово в отечественном автопроме!))

Наталья

обратись к электрику и не мучайся причин много начиная с блока предохранителей, щёток гены, и. тд)))))

Ан
Анастасия

Заклей лампочку кусочком черной изоленты. Поездишь, сама погаснет. Это такая машина!

Анжела Сантьяго

не правильно подключена.

Сергей Чернышов

Вы уверены что ижет зарядка на аккумулятор. Если да, тогда вам к электрику.

Наталья Артёмова

слабая клема на аккумуляторе

Rishat Sharipov

может ремень генератора у тебя лопнул? а так ищи коротыш под панелью или в генераторе.

Мария Корнюхина

возмлжно сломался диодный мост или реле заряда, и идет перезаряд

ДА
Дима Андреев

Если заряд точно идет от генератора то смотри контакты, могли окислиться. Было подобное