Кристина Захарова

ваз. Почему аккумулятор горит лампочка зарядка есть ваз газанешь лампочка перестаёт гореть

Nikolai Isaev

Забить-второй год так езжу! Что то в панели приборов, масса вроде!

Усуи Люблю-Вас

ваз=разные есть

Милан Макаров

Замени диодный мост на генераторе

Вася Скотников

проверь натяжку ремня. Или меняй "шоколадку" и будет тебе счастье.!

Анна

замерь зарядку каким ни то сторонним прибором ( мультиметром -тестором ) что бы знать: есть она или иногда

Алексей Жиляков

Научись правильно формулировать вопрос.. Сам -то понимаешь что говоришь? Прочитай свой вопрос... бредишь...

Ка
Катя

Диодный мост

Валентина А.

Износились щетки генератора и окислились контакты на кольцах генератора. Заменить щетки (всю таблетку - регулятор напряжения)

Екатерина Солопанова

Причины: ремень, щётки, диодный мост, подшибники генератора.

Володя Tigrenok

Выключи печку, саб 300Вт, мафон 4х50Вт, свет 2х100Вт (суперпупер) и тогда гена всё потянет. Даже на холостых!

Тома Гроздова

скорее всего щётки генератора стёрлись, замени их и всё ок будет!

Марина

поменяй шеколадку

Marina Romanuk

ремень или дионый мост