1 1

Постоянно горит лампочка аккумулятора ВАЗ 2106, зарядка полная. Что это может быть?

Борис Кисленко

какого не может быть

Антон

Была такая проблема решилась заменой щеток. гена зарядку давал но лампочка горела

Людмила Людмила

Дополнительный диод сгорел в диодном мосту генератора.

Махмуд Рахимов

Отрегулируйте зазор в контактах РС-702(реле зарядки) . Напряжения срабатывания реле - 4,5В. При регулировке, между сердечником катушки и подвижным контактом реле, вложите три слоя бумаги (три полоски) для принтеров (А4) - это и будет воздушный зазор в ярме,