Me
Mergen

Почему с генератора не идёт зарядка на аккумулятор (ВАЗ 2106),генератор в рабочем состоянии?

Айдай

на заведенную сними клемму + если заглохнет значит генератор не работает если не заглохнет значит все норм генератор рабочий

Марина Лаврухина

Реле-регулятор

Лариса Скобелева

Лампочка в приборке работает? Если нет то и зарядки не будет

Елена Корнилова

"...генератор в рабочем состоянии... " - откуда такая уверенность? . Если так, то проверь состояние регулятора напряжения, подаётся ли на него + ,а так же реле сигнализатора заряда аккума.

Наталья

Как проверял генератор, что такая уверенность, нужно прозвонить мультиком всю проводку, а реле зарядки менять не пробовал, она стоит на левом подкрылке, вот такая коробочка под номером 1 на фото

Евгений Адамов

Проверьте (прозвоните) : Когда зажигание включаете, плюс идёт с замка зажигания (6) через предохранители в блоке (9)с блока раздваиваясь, один на реле лампочки (8) на клемму 86-87,другой на реле регулятор (13)на клемму 15.Выходит с реле регулятора и идёт на контакт 67 генератора. Если плюс есть везде, а зарядки нет, то проблема в генераторе.