Иван Лысых

Мигает лампа зарядки АКБ

Авто мицубиси карисма. При повороте ключа когда загораются лапы на панели, лампа зарядки АКБ горит тускло. На заведённой не тухнет, а начинает моргать, то ярче, то тусклее. Заряд показывает 14.7
В чём может быть причина?

Артем Артёмов

может ремень ослаб

Дм
Дмитрий

а напряжение каким прибором замеряете, цифровым? (имею в виду может цифровой не успевает среагировать и провалы, скачки напряжения не замечает тестер? ) Если померить стрелочным, а лучше конечно бы на нормальную диагностику, там скажут точно..