Ко
Костя

лампа акб при включении зажигании не горит, а при запуске двигателя иногда мигает

На поло 1.4 tdi 2004 недавно заменил аккумулятор (новый :bosh 74ah) так как старый (на 40ah) разредился последнии раз быстро и слабинкии был по мошности и вот поивились две проблемы :1.лампа АКБ при включении зажигания не загаретса 2. при запуске двиготеля (верней при движении авто) лампа АКБ начинает мигать кратковремино . В сервисе проверили гениратор, заменили реле, тепери подача тока 14.2 в, но проблемы с лампой остались . Не знают как ришать говорят что может быть проблема в блоке (управления) через который идет связка гениратора и этой лампы акб, который они не хотят вскрывать так для него другой спец. нужен и дали телефон одного, тепери не знаю как быть надоли ремонтировать и этот блок.
p.s. когда покупал новый АКБ продовец сказал что в течение 15 дней проверится у ихнего электрика, дабы тот проверил авто и потписал гарантииный бланк на АКБ, а тут эта проблема!

тоести в цепи, до блока или контакты, можно по подробнее

Катя Блэр

А там и вскрывать не нужно, просто потеря в цепи, то есть, контакт плохой.

Mike

делай=как должно, не увидишь зарядку=подведет в самый нужный момент