Фр
Фрррррррррр

ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ЗАЖИГАНИЯ НЕ ГОРИТ КОНТРОЛЬНАЯ ЛАМПА НО ПРИ РАБОЧЕМ ДВИГАТЕЛЕ ОНА ТОЖЕ НЕ ЗАГОРАЕТСЯ

ТО ЕСТЬ ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ЗАРЯДКИ НА АКБ ЛАМПА БЫ ГОРЕЛА, САМА ЛАМПОЧКА ИСПРАВНА, ГДЕ ПРЕРЫВАЕТСЯ ЦЕПЬ В ГЕНЕРАТОРЕ ?

Денис Вишняков

лампочка сгорела, как вариант

Ольга Манахова

А питание на лампе есть? Если есть, то неисправны диоды в генераторе. Не выпрямительный блок, а другие, дополнительные.

На
Наталия

Марка авто мадам?

Людмила Фёдорова

Ха..., а заменить лампу .ибо она перегорела.. . потому, что недавно.. . в корпусе генератора.. . пробило выпрямительный диод.. . о от этого перестала работать зарядка.. . а до этого эта самая лампочка горела тем ярче, чем были выше обороты мотора.. . и перегорела кагбэ, ага. Зарядки, однако, теперь НЕТ на аккум. , помни, просто менять лампочку не решит трабл, нужно и диод заменить (большой такой, таблеткообразный)!

Константинов Павел

остаёться провод и ген, для свечения лампы перед пуском нужны исправные якорь и таблетка (щеточный узел), но оборваться цепь могла по многим причинам