Вадим Чугин

Ваз 2107 карб. При включенном зажигании не горить контрольная лампа аккумулятора?

После завода машине нет заряда аккумулятора, после 10-15 мин появляется заряд аккумулятора, постоит 3-5 часов и опять контрольная лампа не горит заряд не идет. спс.

Танюшка Бахвалова

Электрика - наука о 2ух контактах, либо одного нет, либо один лишний. Где-то что-то оттаевает-замерзает, ну или контачит не контачит.

Евгений Адамов

перегорела лампа или слетел тонкий провод с генератора. целостность лампы легко проверить соединив тонкий провод с генератора с массой при включенном зажиганнн при этом лампа должна загореть. подробно о всех неисправностях и их определенииhttp://avtolektron.ru/ramont-avtomobilya/proverka-generatora-vaz-2107

Sahib Abidov91

для начала какая гена стоит от этого надо плясать, на них (карбах) стояло два вида генераторов