Алексей Михалев

почему контрольная лампа заряда акб не загорается при включении зажигания? ваз 2107

Владимир Щербаков

перегорела лампа или предохранитель.

Алексей

Лампочки имеют обыкновение перегорать. А провода соскакивают и обрываются . Так что разберитесь со своей электропроводкой.

Елизавета Косарева

у меня ещё абс и подушки не загорались. . точно лапочки перегорели

Канжар

худший вариант обмотка статора. В остальном в 2-3 сотни уложишся

Константин Мостовой

за паршивые 10 -15 т баков приеду и все все исправлю деньги спеши перечислить а то заказов уж больно много развелось таких как ты