Ольга Логодо

почему при включении зажигания загорается индикатор"низкий заряд АКБ"?ваз 2114. аком новый

Николай Воскобойников

да так и должно быть, а после запуска двигателя индикатор должен гаснуть!

Alekc Murahow

аккумулятор новый, а вот генератор, видимо, старый.

Wolf Wolf

А больше ничего не загорается?

Елена Прекрасная

так и должно быть

Бахтияр

Возьми тестер и проверь напругу аккума при заведеной и заглушеном моторе, 13,8 - 14,2 где то так при заведённом, и около 13 при неработающем.

А=
Альберт =)

Сделай диагностику машины! Я купил себе прибор, теперь как что то не то - подключаю его и смотрю что не так.
Работает со всеми отечественными автомобилями. прибор называется сканматик 2купил тут