Павел Братышев

почему на ваз 2114 при включении зажигания включается вентилятор охлаждения?

Ли
Лидия

датчик температуры неисправен (который на комп)

Михаил Калинин

скинь разъём с датчика, протри контакты как следует и поставь на место... если не поможет-меняй

А*
Арташ *********

Датчик накрылся значит.

Ев
Евгения

поставь простейший бортовой комп и посмотри температуру, которую видит контроллер. Если она завышена - меняй датчик, если не завышена смотри реле между контроллером и вентиляторм.

Ay
Aysidora

пипец