Дмитрий Клочков

Вентилятор охлаждения включается на разных температурах ВАЗ 2110i

Когда завожу утром, на холостых температура как только переваливает за 105, вентилятор включается сгоняя до 95. Стоит проехать пару километров, не включается пока стрелка не заползет в красную зону, порядка 120. Заменил оба датчика температуры, хотя и старые как показала проверка омметром были исправны. В чем может быть причина?

Павел Тюрькин

реле включения вентилятора