Анна Сердюк

ВАЗ2110 не включается вентилятор охлаждения.

Помогите, снимал панель-теперь не включается вентилятор. На прямую от АКБ работает, скидываю датчик температуры, не включается. Реле поменял, массы все на месте, сигнал работает. Что ещё может быть?

У них же с сигналом один предохранитель? Сигнал сигналит.

Ма
Марина

Может заклинило! ? а извиняюсь тогда хз (

Максим Жупиков

а предохранитель цел?

Яна

А у вас на 10-ках разве не стоит отдельный датчик включения вентилятора? Где-нибудь на радиаторе? На 2109 такой есть. Вот может он и не работает или провода слетели?

Сергей Андреев

По колесу пинал. Если пинание по колесу не помогло, то посмотри в архивах на форумах [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]=