Ильина Ксения

не включается вентилятор охлаждения дэу эсперо.

Иван Мельников

Датчик температуры охлаждающей жидкости на радиаторе либо на ГБЦ, окисленный контакт датчика или мотора вентилятора. Накрылся мотор вентилятора. Прозвони тестером мотор вентилятора, обработай средством для снятия окислов контакты. Чтобы датчик проверить, надо дождаться того порога температуры при котором срабатывает этот датчик и тестером проверить идет ли ток.

Наташа Колесникова

Попробуй соединить вентилятор на прямую, если будет работать, проверь провода-контакты, если с ними все нормально меняй датчик температур. Если же при соединении на прямую вентилятор не работает то проблема с мотором вентилятора.