Александр Галашкин

почему не горит контрольная лампа бензина, хотя лампочка рабочая?

Наталья Воронина

датчик неисправен..

Александр Стадников

Какая машина..?? Смотри ДУТ (датчик уровня топлева) и (или) проводку к нему..!!

Лена Богданова

Там схема-то простая--лампочка зажигается через контакт датчика. Если на лампочке при вкл заж есть напряжение--проверь провод до датчика. Целый--под подозрением датчик. Можно проводом, отключенным от датчика коснуться массы--лампочка должна загореться.