Maria Maria

не горит лампа зажигания а зарядка есть

забыл написать мотоцикл урал

Ан
Анна

А по полней вопрос можно услышать? Машина заводится? Или нет?

На
Надежда

Ты имееш в веду датчик давления масла?

Александр Аксёнов

если машину завел то лампа не должна гореть, она горит когда только включил зажигание, но не завел машину. А вот если завел и лампа горит, то дело хреново.

Дмитрий Мельников

а что за лампа зажигания?

Макс Гаврилин

может лампу зажигания поменять ок?

Алексей Хаперский

с правой стороны на раме мотика возле сиденья есть реле, открути 2 болта и почисти контакты 2-х релюшек, а для начала лампу, пред. и проводку проверь. У меня наоборот было, на постой горела, пока с аккума клемму не скинешь и обратно не оденешь, почистил, все о. к.