Айбек Абалбеков

нет зарядки на ваз 2112 лампа при вкл зажигании горит завожу все равно горит и мигает то не горит а зарядки нет

подскажите

Rashid

лампочка гаснет когда напряжение на генераторе и аккумуляторе выравнивается (смотри в яндексе схему работы генератора)
если не гаснет значит генератор не работает, в первую очередь надо смотреть щетки
потом если они целые диодный мост, он на задней крышке генратора
ну и потом реле - регулятор он тамже