Лиза Гончарова

Ребят тут что я завис Уменя на инжекторной ниве нет зарядки ну как нет 12.6 есть лампа гаснет. Генератор новый АКБ новы

Елена Юрова

ЕДС нормально-заряженного АКБ 12,72 Вольта . Если у тебя на рабочем двигателе-12,6 Вольта, это не есть зарядка.
Включи ближний свет, отопление, обогрев заднего стекла, -проверь напряжение.

Анна Крикова

одна из 10 запчастей на наше авто БРАК это щетки ...12.6 это недозаряд включи все приборы и замеряй вольтаж а если 12.6 при всех включенных преборах ты замерял попробуй выключи и замерь

Маргарита Молотковец

генератор новый-значит есть заряд

Leonid Potapov

проверь провода на АК и генераторе окислы!