Ольга Громова

поставил новый генератор а зарядку все равно не даёт и не горит контрольная лампа. в чём причина

Aнна Дьякова

Не поступает возбуждение к генератору. А оно часто поступает через контрольную лампу. Ещё в это цепи имеются предохранитель (в монтажном блоке) и в некоторых случаях диод (в щитке приборов) . Плюс ещё штеккерные соединения...

Сергей

щас кашпировские подтянуцца, напишут что у тебя за телега....

Татьяна Сущевская

Есть схемы подключения генератора с подачей напряжения на обмотку возбуждения именно через лампу контроля заряда. Если такая лампа сгорит или не будет контачить то и зарядки не будет. У Вас не такая ли схема ?

Artem

Наш коллега не указал марку машины. Значит дело в прокладке.

Полина Тарасова

Реле значит. Или проверьте приборную доску.

Юлия Щербакова

что автомобиль то???

Сергей Сафонов

Регулятор напряжения.

Рустам Махмадиев

Причина может крыться и в лампочке, и в предохранителе и в монтажном блоке !

Юлия Постникова

если это классика - проверь предохранитель (10-й по моему)