Светлана Педанова

нет зарядки на ваз 2107, генератор новый. в чем причина?

Андрей Матвеев

перегорел предохранитель на возбуждение генератора или в нём плохой контакт. так же возможен обрыв в цепии возбуждения.

Даша

Контакты проверить, реле-регулятор.

Ва
Валерия

либо регулятор, либо шоколадка такая маленькая обычно с красным и зелёным огоньком, если не поможет есть маленькая хитрость, у этой модели ваз и до2115 если в приборной панели перегорает лампочка заряда аккомулятора то зарядка идти не будет пока не поменяешь

Же
Женя

массу проверь, кинь дополнительную, проверь натяжение ремня- первые причины проверь вольтметрм сам генератор на выходной ток, если норма тогда провода