Ди
Диляра

у меня ваз 2107 генератор плохо дает зарядку..

стоит 8 генератор. поменял на нем щетки. . сначало давайл хорошо заряд через 3-4 дня стал плохо давать ремень натянут. . если не горит ксенон не слушаю музыку с буфом то заряд нормальный .. а как вкл все печку фары и .тд то заряд плохой подскажите пожалуйста

Сергей Горохов

а ты не все включай... .

Марина Васильева

Бонально маленькая мощность генератора. Возможно диодный мост, возможно реле-регулятор. Если живёшь в черкассах, за пол дня найду и устраню проблему

Ольга Мацукевич

Не рассчитан этот генератор на такую нагрузку. Ксенон на семёрке!)))

Александр Толмачёв

Элементарно не хватает мощности! Если музон не включать на всю катушку то всего хватит.

Наталья Каминская

Выкинь нах ксенон, пока не разбили. И буфером добалуешься начистят мордочку то)) А по генератору, почисти колектор, где щетки.

Александр Тихомиров

Сабвуфер очень сажает генератор, плавится диодный мост., горит обмотка и т. д.
Сам выбирай что важнее.

Сергей Я

на этих генераторах палится только щетки, диодный мост ИМХО, обмотка если горелая и так почуешь

Люся Олесик

1 положительный диод умер

Жанна Сулейманова

А что подсказывать-батарея дохловатая А генератор не расчитан на современные потребители Чаще батарею заряжай от зарядника

Светлана Тимофеева

Для таких любителей музыки на рынке продают специальные генераторы, с увеличинной силой тока.

Ал
Александр

Самое первое, зачистите все контакты, которые идут от минусовой клеммы до двигателя и кузова. И думаю всё восстановится!

Наталья Андрушко

ставь в багажник аккумулятор от камаза, и подзаряжай периодически, установленные с завода расчитаны на работу машины а не на прибамбасы, даже немцы ставят доп. батарею для автономок, инверторов ит. д.