Наталья Кривошеина

Ваз 2107 генератор плохо дает зарядку подскажите пожалуйста!

Я поменял генератор. . поставил на него щетки новые. . сначало давало зарядку хорошо. . через 4-5 дней стал плохо давать. . подскажите что может быть и что делать?

Не измерял.. . саб отключал. . заряд все равно плохо идет.. но идет. . когда все выключаю идет хорошо.. когда включаю музыку фары и .т. д то стрелка на приборке падала на белую полоску

Дарья Маренкова

Чем измерял идёт ли зарядка? И цифры в студию.

Николай Кирчев

массу кинь нормальную от двигателя на кузов

Анастасия Пулькина

а как ты определил что плохо дает, у меня написано что при ближнем свете, печке и оборотах 3000 напряжение на клеймах аккамулятора не должно опускаться ниже 13,2

Илья Королев

Ты сабвуфер отключил? ( вчера был твой вопрос) , или меряешь напряжение на включеном усилителе.

Павел Титов

выккинь нах 7ку

Алексей Фоменко

Замерь нагрузку, когда всё включено. С аккумулятора на не заведенной. А генератор выдает 30 А при 2500 оборотах двигателя.