Ирина

горит лампа заряда аккумулятора при оборотах более 2500

Владимир Грибков

Горит на чём? Эл. генератор или какя-то машина? Что, так тяжело сообщить обо всём подробнее?

Valera Volodin

какой генератор, дело не в щетках так как лампа как раз горит через шетки.

Шахин Мамедов

как вариант, неравномерный износ коллектора, щётки на больших оборотах неплотно прилегают.
необходима разборка и диагностика генератора. возможно подшипники уже износились и повышенная вибрация..

@A
@ Angelochek @

Щетки меняй. Ничего от них не осталось. 🙂

Александр Виноградов

значит не пререгорела

Дмитрий Струнков

А на 3000 тухнет?

Денис Махмутов

Возможно неисправен диобный мост и при больших оборотах генератор выдает большой вольтаж

Дмитрий Маслов

однозначно щетки хотя имфы мало

Милана Умниева

меняйте генератор новым