Vadim Rusov

На авто Хендай Туссон горит лампа неисправности двигателя. Обороты двигателя скачут сами по себе. В чем причина?

Михаил Дорохин

Какой то датчик в лучшем случае, датчик холостого хода, массового расхода воздуха, положения коленвала. Надо на диагностику, раз ошибка висит

Александр Ткаченко

Одна из тысячи, если взять по OBD 2, а если по заводскому протоколу. то можно ещё 3 000 причин добавить.
Вам все перечислять?

Саня Sav

Причина в "неисправности двигателя"

Дин Динёв

Отключай по одному разъёмы датчиков и сразу поймёшь бесплатно где собака порылась. Датчик холостого можно помыть и налить туда масла - тама шаговый движёчек может втулка засохла - выкинуть всегда успеешь.

Сергей Гукин

Диагностика 500р. Возможно "лямбда" ругается, дроссельная заслонка, датчик кхл, пропуски зажигания на свече, льёт форсунка (чистить инжектор) . ВЫБИРАЙ.

Лариса Куценко

причина в том, что вы купили технически сложное устройство, которое имеет особенность периодически ломаться, и требует ПЛАТНОГО обслуживания и ремонта.
когда понимаешь, что арбидол и пенициллин ей явно не помогут, а образования механика у вас и ваших знакомых нет, тогда надо ехать в техцентр.