Денис Махмутов

скачут обороты двигателя змз 406 корбюратор на соболе

скачут обороты двигателя было все нормально пока карбюратор не по тек ну я поставил другой карбюратор начали скакать обороты решил отремонтировать старый и поставить его обратно так и сделал сегодня поставил и опять все тоже самое скачут обороты и работает только на подсосе что это может быть подскажите ?

Андрей Крюков

а "иго го" не кричат?)) просто скачут?) ) отрегулируй нормально посмотри может где то подсос воздуха идет лишний))

Инна

шланги на блок экономайзера холостого хода поставь правильно и отрегулируй карбюратор