Сергей Агашков

троит двигатель соболь 406 движок карбюр

что может быть машина нормально работала ехал километров 100-110 машина начала под траивать я остановился потом опять поехал она вообще ели ели едет видимо какой то цилиндр перестал работать троит вообще в хлам и едешь бензином пахнет есть варианты из за чего это подскажите пожалуйста ???

Денис

инжектор

Амано Эрис Велиалитовна

Катушки смотри, в первую очередь. а бензином воняет потому что цилиндр не работает бензин попадая в цилиндр неработающий выхлопыватся в выхлопную "живьем" может и глушак порвать... Также смотри свечи и провода.

Никита Илюшенко

почерёдно на работающем дв-ле снимай свечные колпачки узнаешь какой цилиндр не работает потом начинай с меньшего замени свечу, провод, на катушке поменяй местами провода, если эффекта не будет снимай голову

Айчурек Калматова

Можа клапанюк прогорел.

Людмила Селезнева

прокали или замени свечи

Алексей Х

свечи, провода, клапана, бензом воняет что не сгорает а котле может резонатор рвануть