Вероника Катаева

троит движок на ваз2104....

все заменил провода катушку контакты ...свечи не менял но они рабочие ...подшипник в трамблере поменял.... короче не знаю что еще ..то троит то нет ...метров 100 проедешь и снова.... что еще может быть?

Юл
Юлия

свечи как раз и заменить. .
смотри которая сырая..

Александр Коннов

скорее клапан сгорел...

Иван Ткаченко

Прочистить жиклёр и канал холостого хода... .
А вообще помыть карбюратор

xipar

Поменяй свечки местами, если повторится, то меняй и их.

Иван Ветров

Если в ПЕРВУЮ очередь не поменяли свечи, тогда лучше обратится к дяде Ване, пусть полечит ваше авто, а то можно и резину поменять))))))

Misha

не забывай=контактная влияет=ИЗНОС ВТУЛОК ТРАМБЛЕРА=вал если гуляет=не поймаешь
Безконтактная=там ей пофигу люфты=окошко Холлу увидеть
ПС ставь безконтактную, МД-1 в бардачек

Илья Гордеев

Была точно такая же неисправность из за конденсатора Но свечи я бы заменил Еще может подсвечники бегунок и мало вероятно крышка трамблера но попробуй