Софья Демишева

Троит движок на Ситроене С4

Здравствуйте!
У меня ситроен С4, механика, 1.6. Троит двигатель (на холостых очень чувствуется) . Глушитель работает стабильно, но переодически как выплевывает воздух.. . Когда нажимаешь газ в пол, например при обгоне, загарается ЧЕК. Когда машину заглушишь, заведешь снова- он уже не горит.. . Бензин 95. Ездила в три сервиса (официалов в городе нет) . В первом сервисе выкрутили свечи и сказали, что они чистые и дело не в них. Нужно поменять уплотнительные резинки катушки зажигания. Компьютерную диагностику не смогли сделать.. . Не подключается (((( Точно так же и во втором и в третьем сервисе. Все говорят, что менять надо катушку (или резинки эти) . Скажите пожалуйста, это точно катушка? (Может ли это быть какие-то неполадки в топливной системе, например. Может где-то воздух пропускается... ) Что делать? Заказывать катушку и ставить новую? Заранее благодарю за ответ!

А:
Андрей :-))

Так можно пальцем в небо долго тыкать, сначала свечи, потом катушка, провода, расходомер воздуха и так без конца, если загорается чек, значит ошибка записана в памяти, и надо к официалам, иначе твои кулибины тебя без штанов оставят пока угадают, есть маленькие китайские устройства они всё читают вот хотя бы его ищи тогда точно скажут что.