Гор Галстян

помогите троит движок шихи

троит движок шихи свечи новые заливает, и чтото долго не заводится и не держит оборотов сразу глохнет, когда начинаю ездить с 1вой скорости глохнет в чем проблема подскажите

Андрей Лушников

Очень много возможных причин, даже экзотических. Скажем порвана диафрагма вакуумного усилителя тормозов. Но начинать следует с карбюратора, зажигания, клапанов.

Игорь Федосеев

для начала, регулировка карбюратора и ревизия системы зажигания.

Наталья М

Свеча растроилась. Замени обиженную.

Алла *******

Заочно подсказать невозможно. Лучший вариант найди толкового мужика и вдвоём докопайтесь до истины.

Лариса Панкова

Сгорел клапан выпуска дыма